Вы пользователь из:
Россия
55.88%
19
Украина
20.59%
7
Белларусия
0%
0
Казахстан
2.94%
1
Другая страна
20.59%
7
34 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана
#61
Я тоже клеил, но использовал супер клей и термопасту так как термоклей по тепло проводности хуже термопасты.
#62
Это да, тоже так делал (по краям суперклей, в центре паста), но порывшись в интернете нашел компромис - термостойкий герметик нужно развести небольшим количеством термопасты. По отзывам пока никто не жаловался (клеили мощные светодиоды к радиатору).
#63
Что-то давненько никто не отписывался о чем-либо связанным с шишкой=) либо работа кипит либо люди в отпусках =)
#64
Другая страна

Greetings !
#65
(06-19-2016, 04:33 AM)wenderfit Wrote: Что-то давненько никто не отписывался о чем-либо связанным с шишкой=) либо работа кипит либо люди в отпусках =)
Учу с++ бешеным темпами пока отпуск и тролю контору сообщениями. Они обещали что вышлют неделю назад и опять пропали....
#66
(06-19-2016, 04:33 AM)wenderfit Wrote: Что-то давненько никто не отписывался о чем-либо связанным с шишкой=) либо работа кипит либо люди в отпусках =)

Приветствую! Получил свою pine64 которую заказывал с ИМ. Отправили аж 4 июня, а трекер номер выслали только 14-го. Дошла за две недели. Разбираюсь пока с ZoneMinder под Ubuntu. Не могу заставить её на людей агриться нормально)) Детектор движения только на автомобили срабатывает и прочие крупные объекты. Веб камера обычная разрешение 1280*720, порог 25 фпс, но в режиме онлайн трансляции всего 10 фпс удаётся получить, но это jpeg картинками, при этом htop показывает что два ядра по 80% заняты. Позже попробую с кодированием потока в mpeg, может лучше ситуация будет. Покупал кстати карту samsung 16 ГБ, в гарантии сказано "гарантия не действительна если карта использовалась в системах видеонаблюдения". Но вроде утилитой iotop смотрю, пока детектор не сработал ничего на диск не пишет, так пару кб в SQL базу кидает. Вот не знаю верить этому iotop или нет, кто что думает?
#67
(06-19-2016, 09:42 AM)Russia Wrote:
(06-19-2016, 04:33 AM)wenderfit Wrote: Что-то давненько никто не отписывался о чем-либо связанным с шишкой=) либо работа кипит либо люди в отпусках =)

Приветствую! Получил свою pine64 которую заказывал с ИМ. Отправили аж 4 июня, а трекер номер выслали только 14-го. Дошла за две недели. Разбираюсь пока с ZoneMinder под Ubuntu. Не могу заставить её на людей агриться нормально)) Детектор движения только на автомобили срабатывает и прочие крупные объекты. Веб камера обычная разрешение 1280*720, порог 25 фпс, но в режиме онлайн трансляции всего 10 фпс удаётся получить, но это jpeg картинками, при этом htop показывает что два ядра по 80% заняты. Позже попробую с кодированием потока в mpeg, может лучше ситуация будет. Покупал кстати карту samsung 16 ГБ, в гарантии сказано "гарантия не действительна если карта использовалась в системах видеонаблюдения". Но вроде утилитой iotop смотрю, пока детектор не сработал ничего на диск не пишет, так пару кб в SQL базу кидает. Вот не знаю верить этому iotop или нет, кто что думает?
Я работал с iotop когда настраивал мускул чтобы он не писал по поводу и без на жесткий сервера. Я ему верю.
#68
Наконец то выслали. Писал TL Lim у. Он разрулил..
#69
Что-то русская группа притихла. Как дела парни, кто чем занят? Все получили свои платы?
#70
У меня 2Гб версия уже давно, сейчас буду пытаться поставить драйвер, который только сегодня выкатили, радиаторы пока еще едут, а так все по старому) я пока с ЕСП8266 игрался.


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)