Вы пользователь из:
Россия
55.88%
19
Украина
20.59%
7
Белларусия
0%
0
Казахстан
2.94%
1
Другая страна
20.59%
7
34 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана
#51
(06-12-2016, 09:45 AM)wenderfit Wrote: Я поставил эмулятор для денди (FCEUX) =)
По поводу нагрева согласен, сам придумываю конструкцию для системы охлаждения, т.к. греется она не слабо, словил зависание 1 раз, но это если ее по полно грузить.
Кластер из нас пока никто не собирал) мне он точно не понадобится, т.к. не занимаюсь я той областью, где могут потребоваться масштабные вычисления.
Повестка в суд для них ничем не грозит, т.к. Вы просто спонсируете разработку, плата могла вообще не прийти или прийти не рабочей. KS это не магазин, это стартап (краундрафтинг)для чего-либо, они изначально Вам ничем не обязаны. Всё это прописано в правилах, о части которых было написано на нижней стороне упаковки.
Да вы оптимист ))) Умеете подбодрить.
#52
(06-12-2016, 06:48 AM)Artyom Wrote: 2. А сейчас выбор не велик. К тому на более ранних версиях ubuntu графическая оболочка не грузилась, если не подключен монитор к HDMI.
3. Кластер скорее всего собирается так же как и на малинке. А что ты обрабатывать собираешься, что нужен кластер?
2.Ну мои представления о текущих вариантах очень скудные, я поставил убунту, ну лучше наверное дебиан?
3.Питоновские скрипты для обработки масивов данных ивзаимодействием с разноообраными апи.
#53
(06-12-2016, 12:06 PM)vlzinch Wrote:
(06-12-2016, 06:48 AM)Artyom Wrote: 2. А сейчас выбор не велик. К тому на более ранних версиях ubuntu графическая оболочка не грузилась, если не подключен монитор к HDMI.
3. Кластер скорее всего собирается так же как и на малинке. А что ты обрабатывать собираешься, что нужен кластер?
2.Ну мои представления о текущих вариантах очень скудные, я поставил убунту, ну лучше наверное дебиан?
3.Питоновские скрипты для обработки масивов данных ивзаимодействием с разноообраными апи.
По мне так лучше убунту... дебиан как правило отстает в обновлениях. Хотя он более консервативен и это порой тоже плюс.
#54
(06-12-2016, 09:45 AM)wenderfit Wrote: Я поставил эмулятор для денди (FCEUX) =)
По поводу нагрева согласен, сам придумываю конструкцию для системы охлаждения, т.к. греется она не слабо, словил зависание 1 раз, но это если ее по полно грузить.
Кластер из нас пока никто не собирал) мне он точно не понадобится, т.к. не занимаюсь я той областью, где могут потребоваться масштабные вычисления.
Повестка в суд для них ничем не грозит, т.к. Вы просто спонсируете разработку, плата могла вообще не прийти или прийти не рабочей. KS это не магазин, это стартап (краундрафтинг)для чего-либо, они изначально Вам ничем не обязаны. Всё это прописано в правилах, о части которых было написано на нижней стороне упаковки.

Ну я не через КС заходил, а через магазин и это попадает под американский закон он недостоверной рекламе, в любом случае может прсто совпало, но посылку сразу же прислали Smile.
Кстати из 3-х заказаных пришло только 2, но для поиграться хватит, для кластера все-равно с десяток закажу, но когда нагрузка на них спадет и будет более адекватная доставка.
#55
Они теперь и андрюшу 6го, последнего, хотят в июне запустить, шо творится люди добрые XD это ж сколько людей надо, что б нормальный релиз вышел. Летний марафон прям =)
Про магазин Вам тоже ответили, что при входе в него сверху красная полоса, на которой написано, что планируется май-июнь (еще пол месяца до отправки может пройти). На ебее, али, таобао и прочих площадках их уже продают перекупщики, причем некоторые, за цену меньшую, чем я отдал за свою 2Гб версию.
#56
(06-12-2016, 01:56 PM)wenderfit Wrote: Они теперь и андрюшу 6го, последнего, хотят в июне запустить, шо творится люди добрые XD это ж сколько людей надо, что б нормальный релиз вышел. Летний марафон прям =)
Про магазин Вам тоже ответили, что при входе в него сверху красная полоса, на которой написано, что планируется май-июнь (еще пол месяца до отправки может пройти). На ебее, али, таобао и прочих площадках их уже продают перекупщики, причем некоторые, за цену меньшую, чем я отдал за свою 2Гб версию.

Когда я заказывал(Created:
2016-04-27 3:07 PM
) в Интернет-Магазине там в верху красным было сказано  "поставка в мае, но не позднее конца мая."
#57
Так если ты заказывал в конце мая, то почему подумал что в конце мая и отправят =)? есть же какие-то сроки на обработку заказа. я никого не защищаю, потому как сам получил плату с задержкой (тоже писал в суппорт, за несколько дней до их ответа получил на бекере трек-номер), я был во второй очереди на KS.
#58
(06-13-2016, 01:00 AM)wenderfit Wrote: Так если ты заказывал в конце мая, то почему подумал что в конце мая и отправят =)? есть же какие-то сроки на обработку заказа. я никого не защищаю, потому как сам получил плату с задержкой (тоже писал в суппорт, за несколько дней до их ответа получил на бекере трек-номер), я был во второй очереди на KS.

Нет, я заказывал в апреле! (В посте точную дату даже указал).
А сообщение красное в интернет магазине спустя неделю поменялось на май-июнь.
#59
Privet iz Avstralii ;-)
#60
(06-13-2016, 01:13 AM)Russia Wrote: Нет, я заказывал в апреле! (В посте точную дату даже указал).
А сообщение красное в интернет магазине спустя неделю поменялось на май-июнь.

Тогда сорян, я помню что они сроки довольно быстро сдвинули, т.к. поняли, что не успеют с отправками KS. 
P.S. Заказал себе кучу радиаторов, приедут, буду клеить, другого решения в голову так и не пришло (негде там лепить скобы, распорки и прочие дела).

И Вам из России привет) что б мы делали без мяса кенгуру в наших копченых изделиях ; )


Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)