Вы пользователь из:
Россия
55.88%
19
Украина
20.59%
7
Белларусия
0%
0
Казахстан
2.94%
1
Другая страна
20.59%
7
34 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана
#76
(06-28-2016, 02:32 PM)wenderfit Wrote: Там на платке релюха и модуль ESP8266 (с которым я хоть и игрался, но путного пока ничего не получилось, то ли с модулем что-то не так, то ли что-то упустил) , шить его через спец проги, языков для программирования там не так много (в основном особой популярностью щас Lua пользуется), есть много сообществ разных, плат макетных для разработок. Нужно просто разобраться для чего оно нужно конкретно (потому как всегда есть "но", цена низкая, отсюда и надежность), может и делать ничего не придется, а всё готово уже, заливай да пользуйся =)
Я понять хочу. Как его программировать. Это можно делать на С++? По цене смотрю в сторону ардуино нано плюс модуль на этом же чипе. На али экспресс можно в меньшую сторону уложиться чем стоимость уложиться чем этот модуль. Думаю использовать в качестве датчика. Повесить на него датчики света влажности температуры и дыма... и батарейку...


Messages In This Thread
RE: Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана - by Artyom - 06-29-2016, 11:21 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)