Вы пользователь из:
Россия
55.88%
19
Украина
20.59%
7
Белларусия
0%
0
Казахстан
2.94%
1
Другая страна
20.59%
7
34 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана
#54
(06-12-2016, 09:45 AM)wenderfit Wrote: Я поставил эмулятор для денди (FCEUX) =)
По поводу нагрева согласен, сам придумываю конструкцию для системы охлаждения, т.к. греется она не слабо, словил зависание 1 раз, но это если ее по полно грузить.
Кластер из нас пока никто не собирал) мне он точно не понадобится, т.к. не занимаюсь я той областью, где могут потребоваться масштабные вычисления.
Повестка в суд для них ничем не грозит, т.к. Вы просто спонсируете разработку, плата могла вообще не прийти или прийти не рабочей. KS это не магазин, это стартап (краундрафтинг)для чего-либо, они изначально Вам ничем не обязаны. Всё это прописано в правилах, о части которых было написано на нижней стороне упаковки.

Ну я не через КС заходил, а через магазин и это попадает под американский закон он недостоверной рекламе, в любом случае может прсто совпало, но посылку сразу же прислали Smile.
Кстати из 3-х заказаных пришло только 2, но для поиграться хватит, для кластера все-равно с десяток закажу, но когда нагрузка на них спадет и будет более адекватная доставка.


Messages In This Thread
RE: Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана - by vlzinch - 06-12-2016, 12:10 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)