Вы пользователь из:
Россия
55.88%
19
Украина
20.59%
7
Белларусия
0%
0
Казахстан
2.94%
1
Другая страна
20.59%
7
34 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана
#30
(06-09-2016, 01:54 PM)kasnis Wrote: 1)Стартует иногда с третьего раза
2)иногда появляются голубые экраны смерти
3)не воспроизводится онлайн видео не в каком качестве, что для меня очень плохо. вроде мощнее распбери, а софт говно
Android версии от 05.05 тоже виснет постоянно, хотя это может быть и из-за флешки. Брал я ето чудо на КС, ещё в феврале, из-за того что у меня были проблемы с картой дошло только в конце мая (версия с 1гб)
а, ну и HDMI через DVI переходник не работает, но это так, к слову.

1. Возьми нормальную флэшку 8-16Гб, это позволит избежать ряда проблем.
2. Определись с тем что ты собрался делать с этой железкой: если развлекуха, то подтормаживающий андройд (1Гб оперативки мало, после перезагрузки и выключения ничего не выгружается и висит в фоне) или чуть по интересней - РемиксОС (там тоже не все радужно, но интерфейс привычнее). Если охота играться с линуксом, в котором куча недоработок на уровне ядра, маловероятная поддержка аппаратного ускорения видео, никакое сообщество и слабые репозитории, то это прискорбно на данном этапе.
3. Переходниками для моника не пользуйся вообще.

Шишка это мой первый одноплатник, а первый блин, как говорится обычно комом выходит. Выводы для себя я уже сделал. 
Если вообще нет никакого желания в нем ковыряться, то можешь продать энтузиасту какому-нибудь. Несколько постов о продаже уже есть на форуме) Хотя этой платкой уже кругом барыжат на известных торговых площадках.


Messages In This Thread
RE: Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана - by wenderfit - 06-09-2016, 02:38 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)