Вы пользователь из:
Россия
55.88%
19
Украина
20.59%
7
Белларусия
0%
0
Казахстан
2.94%
1
Другая страна
20.59%
7
34 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана
#8
[quote pid='11246' dateline='1465051161']
Добрый день. У них каждый месяц начиная с мая сроки смещаются на один месяц....Среди позиций которые я заказал какие проблемные и если не секрет, где это расписано?

Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk

Кто что собирается делать со своей пихтой и какими языками программирования владеете?

Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
[/quote]

По поводу проблемных позиций, в этой ветке http://forum.pine64.org/showthread.php?tid=397&page=58 встречал цитаты по поводу корпусов АБС и Беспроводного модуля, Tlim там иногда писал.

По поводу что делать с платой, я в частности хочу на даче установить на мачту эту плату, пару веб камер в неё, 3G модем, и из дома видеть что там происходит и управлять к примеру поливом через релюшку) Но это стационарное исполнение скорее для тренировки. 

 Языками какими.. да основные языки это C/C++/C#. В Юнности Pascal для делфи.
Для смартфона(Андроид) на Java писал программу и серверную часть на php. что то типа второй сигналки в машину, раз в минуту приложение связывалось с серваком и инфу от акселерометра скидывало, если связь пропадала(по задумке если глушат GSM эфир), или показания датчика менялись то сервак через SMS шлюз слал СМС на остальные телефоны. Но недостаток этой всей конструкции в том что Андроид на смартфоне всё таки не так гибок, и не совсем подходит для таких задач, конечно потом появился Андроид 4.4(а сейчас вроде уже и 5 андроид есть) где ряд вещей был уже более удобен в плане программирования, но уже этой темой не занимался. А здесь вроде как Pine64 даёт гибкость. Хотел сначала Распери ПИ купить, но вот в инете повстречал pine по цене интересней был его и заказал.


Messages In This Thread
RE: Группа России, Украины, Белоруссии, Казахстана - by Russia - 06-04-2016, 10:58 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)