Вы пользователь из:
Россия
55.88%
19
Украина
20.59%
7
Белларусия
0%
0
Казахстан
2.94%
1
Другая страна
20.59%
7
34 vote(s)
* You voted for this item. [Show Results]

Группа России, Украины, Беларуси, Казахстана
#7
(06-04-2016, 04:15 AM)wenderfit Wrote:
(06-01-2016, 02:25 AM)Russia Wrote: Здравствуйте wenderfit!
Подскажите, а вы заказывали через KS или через интернет магазин!?
Я заказывал через интернет-магазин, тогда в красном уведомлении было сказано что доставка не позднее конца мая.. и вот уже первый день лета.. а информации нет никакой!

Привет Smile  KS, моим номером был - 36,781. С самого начала рассылки у них уже были задержки по отправке, в связи с загруженностью, получил на 1 месяц позже, чем было оговорено. В первую очередь они хотят рассчитаться с долгами по кикстартеру (осталось меньше тысячи ожидающих), а уже потом запускать магазин в нормальном режиме работы (сроки постоянно смещаются на 1 месяц, на данный момент - май-июнь). Так же большую роль играют позиции, которые Вы указали в заказе, некоторых придется ждать очень долго (больше месяца, как минимум).
Добрый день. У них каждый месяц начиная с мая сроки смещаются на один месяц....Среди позиций которые я заказал какие проблемные и если не секрет, где это расписано?

Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk

Кто что собирается делать со своей пихтой и какими языками программирования владеете?

Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk


Messages In This Thread
RE: Группа России, Украины, Белоруссии, Казахстана - by Artyom - 06-04-2016, 08:39 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)